Нормальная ли это родинка?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор. Родинка не болит, не кровоточит, не чешется. Физически родинка никак не беспокоит. На ощупь родинка похожа на кожу на руках после мороза, когда она начинает шелушится. Но сама кожа на родинке не шелушится. Пожалуйста скажите нормальная ли это родинка по виду. Заранее огромнейшее Вам спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-13 10:19
Добрый день

По виду она совершенно нормальная. Для успокоения сделать дерматоскопию
Ксения 2017-02-14 09:50
Огромное спасибо за ответ!