Странная родинка на спине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Нашёл подозрительную родинку на спине. Форма несимметрична, неоднородного цвета. Но не болит, не чешется, не вызывает никакого дискомфорта. Во вложении я прикрепляю фотографии. Пожалуйста, посмотрите. Есть ли повод для беспокойства? Может ли данная родинка переродиться в злокачественное образование или перерасти в рак кожи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-26 18:46
Добрый день, по снимкам ничего опасного не вижу, в плане перспектив на будущее - ничего гарантировать невозможно вообще по любым вопросам здоровья.
Для более объективной оценки ситуации вам стоит обратиться в клинику ку для проведения дерматоскопии.