Поцарапала родинку на руке

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, на родинке появился отросточек в ввиде маленькой папилломы. Родинка находиться на руке некоторое время назад я ее нечайно пацарапала. Есть ли повод для беспокойства и стоит ли обратиться к врачу? Она меня не беспокоит только иногда ощущаю легкое покалывание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-22 10:12
Добрый день, повода для паники нет, но все же стоит обратиться в клинику для проведения дерматоскопии.
марина 2017-03-22 18:15
Большое спасибо.