Родинка странная очень

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, нормальная ли чёрная родинка, заметил ее год назад.
Прилаживаю два снимка - первый снимок делал месяцев 7 назад, по фото видно что она яркая чёрная. Размеры ее меньше миллиметра. Не беспокоила
Второй снимок делал сегодня, сейчас она уже не яркая и такое ощущение что исчезает, хотя это наверно из за загоревшей коже. По размерам не изменилась, не беспокоит тоже. Подскажите нормальная ли она?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Дмитрий 2019-09-18 06:01
Как мне кажется, изменений нет, то что она бледнее стала, это из за загоревшей кожи;)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-18 07:58
По этим фото невус выглядит доброкачественным.