Родинка странная

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 подскажите обнаружил 5 месяце назад чёрную родину шеи, подскажите нормальная ли она? Не беспокоит, слежу уже 5 месяцев изменений нет. Пожалуйста подскажите, у меня нервов из за этой родинки не хватает. Что
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-08 18:43
Это скорее особого рода пигментация, все нормально.
дмитрий 2018-10-08 18:45
Спасибо, но все-равно нужно следить за ней? За размерами и т. п
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-10 10:52
Следить необходимо за всеми образованиями на теле, в вашем случае - без фанатизма.