Странная родинка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня уже довольно продолжительное время странная родинка на лице - она то пропадает, то вновь появляется. Выпуклая, овальной формы. Дискомфорта не доставляет. Иногда она светлая с красноватым оттенком, а иногда темно-коричневого цвета. Очень беспокоюсь. Посоветуйте что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-14 18:58
Добрый день Ксения, вам стоит обратиться в клинику для проведения дерматоскопии., это внесет ясность в то, что происходит с вашей родинкой.
Ксения 2017-02-14 19:14
Спасибо за ответ! А скажите, пожалуйста, по какой причине родинка то исчезает, то вновь появляется?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-14 20:56
Вполне возможно что это не родинка, а кератома. Надо предметно разбираться.