Странные родинки

Спрашивает: irinaвоарпдвы
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего мужа 2 родинки вызывают беспокойство, мое. Первая- темная и имеет свело-коричневый ореол, вторая- светло-коричневая, с темными вкраплениями и белым ореолом. Подскажите, обоснованы ли мое беспокойство, не перерождаются ли эти родинки. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-17 08:14
Добрый день.

Эти новообразования доброкачественные и повода для беспокойства нет.

Вы можете сходить и сделать дерматоскопию