Родинка странного цвета

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, родинка находится на ступне-года 3 она уже точно есть, до этого не обращала внимания. Беспокоит ее неправильная форма и цвет-какими то как темными точками. Пожалуйста, подскажите-стоит ли беспокоиться на её счет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-29 16:09
Здравствуйте Таня.

Необходимо провести дерматоскопию образования.
Таня 2020-02-29 17:06
К сожалению на выходных у нас в городе нельзя сделать дерматоскопию-скажите это может быть меланома? Размер не больше 3мм. Очень волнуюсь
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-01 10:28
По фото явных признаков меланомы нет.

Экстренности в посещении дерматолога нет.

Дерматоскопию желательно сделать в течении месяца.