Странная Родинка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня с рождения родинка на животе. Она росла. Но сейчас для меня она странная. Раньше она быоа просто темно коричневая а сейчас на ней корочка. Корочка не проходит. На других родинках как будто корка от болячки. Спасибо за ответ.
Теги: на родинках нарастают новые родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 09:37
Добрый день
Вам нужно сходить и сделать дерматоскопию обязательно.
Александра 2016-04-17 12:10
Это плохие родинки?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 12:27
Не то что плохие но признаки дисплазии есть. Нужна дерматоскопия.