Родинка странного цвета

Спрашивает: Ирина Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня увидела у себя на виске родинку странного темного цвета. Размер ее где-то 1 мм. Над кожей не возвышается, ну или совсем чуть-чуть. Если потрогать, то она практически не ощущается.
Она не беспокоит, просто ее цвет не такой, как у остальных родинок на лице и теле.
Когда появилась - не знаю, но раньше не замечала.
Вопросы: это родинка или нет? Опасное ли образование, нужно ли срочно показаться очно врачу?
Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-31 14:08
Добрый день, по снимку до конца не уверенна, что это невус. В плановом порядке подойдите в клинику - нужен осмотр и при необходимости дерматоскопия.