Родинка странной формы и цвета

Спрашивает: Елена Дроздова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прошлым летом обнаружила новую родинку, размер 2-3 мм был, сейчас прошёл год и она увеличилась в 2 раза, края нечеткие, форма неровная, цвет тоже! К сожалению сейчас к врачу не попасть, может специалисты посмотрят и увидят что это, хотя понимаю надо специальное устройство чтобы увидеть ее поглубже! Но все же прошу помощи!
Теги: родинка разного цвета, родинка разных цветов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-03 15:54
Здравствуйте

На фото ничего страшного не вижу.

Срочности в посещении врача нет.

По окончании карантина необходимо будет провести дерматоскопию новообразования.
Елена Дроздова 2020-05-03 16:03
Спасибо большое за ответ! Успокоили немного!