Язык странной формы, цвета и жжение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня проблема длится 2 месяца.
Изменилась форма языка. Потом пропала слюна на несколько дней. Далее слюна появилась но вязкая, и стало жечь язык очень сильно, переходя немного на слизистую губ. Ещё через время жжение сменилось очень сильно соленым вкусом на языке, как будто соль высыпали.
Недавно все это прошло, но форма языка осталась прежней, по утрам дикий неприятный запах на языке как гниения какого-то и белый налёт.
Параллельно вместе с этим держится температура 37.0-37.2 (мне такая несвойственна)
Прошла врачей:
эндокринолога (исключили диабет и проблемы с щитовидной)
гастроэнтеролога (сказал с этой проблемой не к нему)
стоматолога (сделала чистку зубов, тоже не увидел проблемы)
терапевта
инфекциониста
Никто ничего не знает!
Ещё иногда из пищевода чувствуется сильная соль но потом проходит.
Желудок не беспокоит.
Фото языка прилагаю.
Помогите разобраться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-02 04:26
Добрый день.

Вы решили свою проблему?