Появление белого налета и пупырешек на языке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 4 дня назад, в субботу было отравление (как я думаю), потому что на паре чуть сознание не потерял, откачали нашатырным спиртом, потом как домой вечером приехал была температура 38,2 и болела голова, попил таблетки "Трекрезан" на следующий день температура прошла и самочувствие стало лучше, но появился белый налёт на языке, и было малое жжение. Были ли пупырышки незнаю, не замечал, в течение 2 дней прошёл налёт белый, сейчас остались пупырышки которые доставляют дискомфорт. К дерматологу возможности сходить нет, так как в другом городе и учеба не позволяет. Фотографию скидываю языка на данный момент. Может подскажете что попить что бы прошло, и с чем связанно? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-24 12:38
Добрый день.
Из за отравления у вас нарушилась функция ЖКТ. А язык это показатель.
Вам нужно к гастроэнтерологу.