Жжение языка и небы белый налет на языке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, 10 января заболело горло стало трудно глотать температура 37.8 была 13 января поставили диагноз ангина. Пропил антибиотик 5 дней прополоскал горло через неделю все прошло. И где то дней через пять началось жжение во рту и появился белый налет наши терапевты прописали гель Холисал и полоскания хлоргексидин и неделю назад начал пить таблетки ацикловир. Налета белого меньше стало но язык щипит и неба воспалилась фото прилагаются
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-11 23:34
Добрый день! Необходимо сдать анализы на микрофлору полости рта для определения дальнейшего плана действий. Вероятнее всего это кандидоз