Жжение и творожистый налет на языке, кость в горле

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, хронический бронхит, гипотиреоз
Здравствуйте, пять дней назад стало больно глотать еду, как кость в горле в области кадыка, потрескались уголки губ. Через пару дней стало жечь язык, появились язвочки и белые наросты (пожелтели т. к. я курильщик), полоскаю рот раствором мирамистина. Ощущение сухости во рту и горле. Температуры нет, на второй день была пониженная 36,1
Использую назальный спрей Гриппферон и заканчиваю пропивать Циклоферон.

Что сделать и какому специалисту обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2022 года

2 ответа

Михаил 2022-05-12 19:56
Фото
Михаил 2022-05-12 19:56
Фото 2