Прыщи и белый налет на языке

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня на языке белый налет, и в конце языка прыщи. (прыщи не мешают вообще) Что это может быть? И еще на коже какие то точки (оранжевые, или коричневые) Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-09 13:48
День добрый, Артем язык отражает состояние желудочно-кишечного тракта, так что обратись к гастроэнтерологу. Что касается точек на руке, возможно фолликулит, но не уверена, мало информации, плохие снимки.