Белый налет у основания языка и щипет кончик

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, утром заболело горло, не было температуры, дня через три началась рвота и расстройство желудка, были сильные боли в животе, потом рвота и расстройство прошли, но горло еще побаливало дня два, через некоторое время на языке у основания появился белый налет, язык стал рыхлый и защипал как после ожога. Вы можете сказать от чего произошли эти симптомы и как их лечить? Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Все это из-за проблем с желудочно-кишечным трактом. Следует проконсультироваться с гастроэнтерологом.