После укуса насекомого странные волдыри

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,30 июня меня вечером за ногу кто то укусил. Просто почесал и все. С утра посмотрел и увидел, что у меня на ноге(во вложении фото). Чешется и когда дотрагиваюсь, боль. Так же все по кругу очень твёрдое. Помогите пожалуйста мне. В интернете ничего похожего найти не могу. Мазал только зеленкой.
Теги: волдыри после укуса насекомого, после укуса насекомого появилось красное пятно и волдыри
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-04 09:13
Здравствуйте Дмитрий!
Температура тела в норме?
Зуд оч сильный или терпимый?
Жжение?
Дмитрий 2017-07-04 09:22
Здравствуйте! Температуры нет, больно сильно, когда дотрагиваюсь. И чешется постоянно. На следующий день, болело очень, даже если не дотрагиваться. И все твёрдое вокруг
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-07 10:50
- Раствор фукорцина - 3 раза в день до 7 дней.
- Таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Если положительной динамики не будет, обратитесь к дерматологу очно!