Прыщ на шее (проводишь пальцем и палец воняет)

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит (обследовал, вроде не беспокоит уже) гастрит (бывают обострения, потом проходит)
Здравствуйте, у меня на шее вскочил прыщик я его выдавил, помазал и уже больше года осталось красное пятно и не сходит, и ещё заметил, когда проводишь пальцем по нему, палец начинает вонять специфическим запахом, а также когда ложусь спать у меня сильно пересыхает рот и залаживает нос, что я только не делал, ничего не помогает, сдал анализы всё в норме, нашли только, не полностью сокращается желчный, я не курю, не пью, единственное стал меньше двигаться, всё начиналось сильно чихал, был зуд в области носа и покраснение на щеках, сейчас шелушиться кожа, пересыхание во рту. 2 года назад я принимал 2 вида сильных антибиотиков прописаных гастроэнтерологом и всё, что я перечислил началось, я замучился, пошёл на обследование, сказали здоров, кроме желчного, я удивился, что с желудком всё норм, кстати когда начинался у меня зуд то появлялись в области кончика уха ранки, во рту язык был коричнего, потом жёлтого цвета, молочница была на половом органе, молочница вроде как прошла, появились во рту комочки вонючие, начал принимать средство вроде прошли и язык нормализовался, иногда запор был и геморой вскакивал, вообщем опять иду в больницу, попробую к дерматологу, в данный момент восстановливаю микрофлору кишечника, но безуспешно, вообщем замучился уже! Подскажите к кому правильно пойти лечиться и избавиться от недуга!
Теги: прыщ на шее воняет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-06 22:14
Здравствуйте! Пройдите очный осмотр у дерматолога. Рекомендую оптимизировать микроклимат в помещении,  где спите- температура воздуха 18 градусов и влажность 50-70%.