Родинка разного цвета с неровными краями

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста увидели родинку не бедре она маленькая, темная при увеличении видно, что разного цвета и не ровная, родинка находится на бедре, была ли раньше не могу сказать, размер менее 5 миллиметров. Стоит ли переживать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 17:55
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.