Родинка синего цвета с неровными краями

Спрашивает: les92
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тереодит
Здравствуйте, меня начала волновать моя родинка. Мне кажется, что она со мной очень давно, но только сегодня я обратила на нее неспокойное внимание. Смущает цвет и форма, тёмная синяя и с кровопотеком. Мне кажется, у меня именно тут давно был порез. Заранее спасибо за ответ
Теги: синяя родинка на ноге
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-02 19:17
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.