Родинка неровные края

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась на плече родинка. Края нервные и цвет не одинаковый. Похожа ли на опасную? Не чешется, появилась не так давно. Я слежу за родинками.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 января 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-01-04 09:29
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.