Неровная родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже 3 года у меня родинка края не ровные, не болит не зудит она на животе и после родов она увеличилась в размере не сильно но всё же боюсь что это меланома? Или это что то другое фото прилагаю
Теги: неровная родинка у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-07 07:13
Здравствуйте, Елена!
На вид - доброкачественный невус.
Нужно провести - дерматоскопию !
Используйте солнцезащиьные средства с SPF 50.
Елена 2017-04-07 07:19
Спасибо Вам большое, это не похоже на онкологию? Можно выдохнуть? Всю ночь не спала накрутила себе она в середине темнее. Вот и переживаю, вашим советом обязательно последую. Огромное Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-07 23:41
Пока, повода для волнений - нет.
Если будут вопросы, пишите.