Неровная родинка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте! Я раньше не обращала внимание на эту родинку на руке, но т к я человек мнительный, я стала тревожиться по поводу неё. Прочитала, что неровные края -это плохо. Поизучала свои фотографии и поняла, что родинка у меня сначала увеличилась, а последние два года неизменна. Размер 4,5 мм, волосинки на ней растут. Скажите, пожалуйста, родинка плохая? Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-16 21:07
На фото родинка выглядит нормальной. Возможно, она была травмирована и из-за этого имеет такую форму.

Для более полноценного осмотра Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Диана 2018-12-17 00:55
Спасибо большое за ответ!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-17 06:49
Пожалуйста, здоровья Вам.