Неровная Родинка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит форма родинки на груди. Окрашена равномерна, не чешется, не беспокоит, но нижний край неровный. Родинка у меня давно, но была ли всегда такой формы-не знаю, не наблюдала за ней. После беременности и кормления немного растянулась кожа на груди и родинка. Есть ли серьезный повод для беспокойства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-16 08:34
Здравствуйте Светлана

Судя по описанию, родинка не вызывает подозрений.

Для точной диагностики одного описания недостаточно. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.