Родинка на груди, которая беспокоит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. Тонзилит Хр. Фарингит
Здравствуйте, волнует родинка на груди. Она была всегда, выпуклая, немного бугристая, но уже много лет она стала висячей, даже и не помню когда. Не болит не чешется. Единственное волнует форма. Снизу слева как бы из под родинки нарастают ещё бугорки маленькие. При этом площадь основания родинки не поменялась.
Теги: бугристая родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-22 16:22
Веррукозный невус, абсолютно безопасная родинка.

Для уточнения необходима очная консультация дерматолога, с проведением дерматоскопию. Хотя я уверен что он подтвердит мой диагноз.

С уважением.