Красная родинка на груди

Спрашивает: Natali112233
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, образовалась такая родинка на груди, после поездки на юг. Переживаю что это какая то плохая родинка. Образовалась где то года 2 назад. Вроде не увеличивается, не чешутся, не болит. Подскажите пожалуйста стоит ли идти с ней в больницу. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-09 09:08
Здравствуйте , Наталья!
Это - вишнёвая ангиома - доброкачественное сосудистое образование кожи.
Ничего страшного!