Беспокоит цвет родинки на груди

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, незнаю как давно, но груди имеется родинка, смущает ее окрас, она коричневая, а внутри если присмотреться в ней много много точечек коричневых вкраплений, не чешется, никак себя не проявляет, беспокойств не доставляет. Фото прилагаю, но там не видно конечно этих точечек, но все же хочется спросить это нормально? Может быть такая родинка? Она просто у меня одна такая такого окраса, на других нет такого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-06 10:28
Здравствуйте ,  Анастасия!
Совершенно доброкачественный пигментный невус!
Ничего страшного!
Анастасия 2017-12-06 11:32
Спасибо вам большое
Анастасия 2017-12-06 13:00
Доктор можно ещё вопрос, вчера выдавила на виске, что то вроде прыщика, находится уже меня там годами, прижгла спиртом, а сегодня болит немного и никак не сойдёт покраснение подскажите, что это может быть и как лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-12 01:38
Может быть невус.
Ничего страшного.
Увлажняйте детским кремом