Родинка на груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, беспокоит форма родинки на груди-неровная, нижний край заострён. Было ли так всегда или форма изменилась-точно сказать не могу, т. к. не наблюдала за ней, а сейчас обратила внимание. Окрас равномерный, не чешется, не болит, но форма неровная. Есть ли повод для беспокойства?
Теги: меланома на груди, родинка в форме сердце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

8 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-10 18:16
Здравствуйте! Можете прислать фото поближе (желательно с фокусировкой)?
Платная консультация
Елена 2019-02-10 18:20
Конечно
Елена 2019-02-10 18:21
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-10 18:25
По фотографии ничего опасного не вижу. Но такие образования необходимо смотреть специальным аппаратом (дерматоскопом), чтобы точно определиться с тем, что родинка доброкачественная. Рекомендую всё же обратиться к дерматологу, владеющему дерматоскопией.
Платная консультация
Елена 2019-02-10 18:30
Насколько срочно должно быть обращение?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-10 18:32
Постарайтесь разобраться с этим в течение месяца. Это идеальный вариант.
Платная консультация
Елена 2019-02-10 18:33
Вы меня напугали(
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-10 18:39
Пугаться не нужно. Это диагностическая процедура и довольно простая, но очень информативная. По фото всё равно 100%но вам не ответить, можно только предположить. Не волнйтесь. Врач осмотрит прибором и успокоетесь. Зона, тем более, деликатная.