Родинка на соске

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня есть родинка на соске правой груди. Уже лет 6. Родинка меня абсолютно не беспокоила ранее, но сейчас начался зуд на этом соске, в том месте где родинка. Мне кажется, что родинка стала разрастаться и менять форму. Подскажите пожалуйста, мне нужно обратитьсЯ к врачу и удалить ее? Выглядит ли она подозрительно? Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-28 16:19
Здравствуйте Алена.

Если Вы заметили, что невус стал расти и менять форму, то необходимо незамедлительно обратиться к врачу. К дерматологу для проведения дерматоскопии или к онкологу.

Внешне, по фото, явных признаков меланомы нет. Но без дерматоскопии дать однозначное заключение в Вашем случае нельзя.
Алена 2020-01-28 18:05
Спасибо за ответ! Пойду к врачу в ближайшее время. Всего Вам доброго!