Увеличились родинки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу родинок. Была плоская родинка на груди, после родов за два года выросла и стала как шарик, обратила внимание совсем недавно. Она стала чесаться иногда и шелушится, мазала детским кремом, шелушение и зуд проходили. Цвет не изменила. Прилагаю фото. Пару родинок на животе тоже стали немного выпуклыми. Но цвет не изменили, размер тоже только ввысоту, края ровные. Что это может быть? Живу за границей, записалась к доктору, но хочу знать сначала мнение наших врачей. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-06 21:49
Во время беременности родинки часто увеличиваются. По фото ничего страшного не видно. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.