Родинка или бородавка на соске

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото на соске 2 родинки были не выпуклые, одна стала похожа больше на бородавку чуть выпуклая, я беременна читала что такое может быть что родинки растут и тд, у меня была шипица вот эта родинка стала похожа на неё, скажите не опасны ли они если кормить ребёнка грудью после родов? УЗИ молочных желёз в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-22 10:00
Здравствуйте!
По фото - доброкачественные невусы.
Не волнуйтесь!
Не опасно!
Юлия 2017-02-23 12:18
Добрый день посмотрите пожалуйста ещё вот эту родину она всегда была выпуклой не растёт нормально ли что в центре тёмные точки? Находится на спине муж говорит всегда была такой
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 23:09
Здравствуйте!
Тоже - доброкачественная.
Будьте здоровы! Удачи!