Чёрная родинка на груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, бронхит
Здравствуйте! Меня очень волнует родинка на груди (когда появилась, затрудняюсь ответить). Размер ее около 2-3 мм. Родинок много на теле, но эта отличается цветом- темно-коричневая, с ободком более светлого цвета. Зуда, боли нет, не кровоточит. Очень переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 20:27
Добрый день, это может укладываться в вариант нормы, но будет правильно провести дерматоскопию в клинике.
Елена 2021-03-01 00:19
Спасибо большое. К дерматологу записалась