Родинка, цвет и форма

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Недавно делала эпиляцию воском рук и заметила родинку на своей руке. Не помню; была ли такого цвета, размера и вообще в целом как выглядит.
Но вижу два вкрапления в серединке неё, стала переживать. Выглядит ли нормально?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-02 19:36
Добрый день

Родинка совершенно спокойная. Если вас она беспокоит Нужно сходить к дерматологу и сделать дерматоскопию
Мария 2017-11-02 19:54
Спасибо большое. А то что цвет такой не однородный, с вкраплениями считается нормой?