Нераномерные цвет и форма родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это? Эта родинка на животе у меня давно, лет 7наверное. Не болит, не чешется, не шелушится, но меня беспокоит форма и немного неравномерный цвет. Диаметр около 5 мм. В последние несколько месяцев подросла немного, раньше была меньше немного. Меланомой никто из родных не болел. Но я сильно переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 19:45
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Aнна 2021-10-11 20:26
Огромное Спасибо, доктор.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-17 09:43
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!

Можете добавить фото дерматоскопии сюда при необходимости.