Странная родинка или меланома?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, случайно обнаружила на себе вот такую родинку или даже не знаю что. У меня на теле много разных родинок и асстметричных, и цветных. Но во такая первая. Записана к дерматологу, но ждать неделю. Посмотрите, похоже, на меланлму или нет. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-01 14:05
Как давно появилась данная родинка?
Платная консультация
Саетлана 2019-11-01 14:19
Не знаю, тк обнаружина она случайно. Находится на задней поверхности бедра.
Прикрепляю еще одно фото
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-01 19:31
Абсолютно нормальный пигментный невус.
Платная консультация
Светлана 2019-11-01 19:55
Спасибо. А то думала до дермотоскопии не доживу- сойду с ума. Теперь буду ждать ее менее напряжённо ????