Родинка странная

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу спросить у Вас, на животе родинка, размеров 3 мм, вобще особо не выпуклая, но чувствуется рукой, прилагаю фото, на родинке как папиллома как будто, отросточек заострённый, очень сильно переживаю, не опасно ли это? Страшно ли выглядит родинка? Похоже ли на перерождение родинки? Не дай бог. Родинка давно уже есть, а отростка мне кажется не было, точно не знаю, но 2-4 месяца он точно есть. Смотрю на фото увеличенное и страшно. Там прлходят джинсы, может соприкасается, скажите пожалуйста стоит ли бить тревогу? Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-08 14:27
Здравствуйте! Совершенно доброкачественный пигментный невус! При возможности проведите дерматоскопию.