Странные родинки Боюсь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоят две родинки. Они выглядят очень странно. Начитплась в интернете страшные вещи пишут. Пожпдуйста Посмотрите фото и скажите, все от хорошо с родинками или есть причина для беспокойства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 20:30
Здравствуйте

Образования на фото выглядят доброкачественными.

Для более точной диагностики можно провести дерматоскопию образований
Марина 2020-07-01 20:43
Спасибо доктор. У сына высыпания под глазами, скажите с чем это может быть связано.? Когда Утром встаёт эти высыпания бывают
Марина 2020-07-01 20:46
Доктор, вот ещё фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 20:51
Есть ли зуд?

Как давно появились высыпания?

Какое лечение проводилось?
Марина 2020-07-01 21:13
Вот стала замечать. Лечения пока не проводили. Доктор, это Опасно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 21:30
Есть ли зуд?

Как давно появились высыпания?
Марина 2020-07-02 00:21
Зуда нет. Несколько дней назад. Что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-02 07:52
Если надавить на высыпания прозрачным стаканом, они пропадают или сохраняются?

Одевал ли ребенок очки для плавания?