Странные родинки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоюсь по поводу родинок. Есть несколько родинок, которые мне кажутся подозрительными на вид, но не чешутся, не болят. Одна светло-серого цвета, недавно появилась, другая с неровным краем и еще 2 родинки, которые с детства у меня, но заметила что они стали больше. Может ли это быть злокачественные родинки или склонны к этому? Фото прилагаю. Нужна ли подробная консультация врача? Спасибо
Теги: дерматоскопия родимки
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

3 ответа

Добрый день. Советую обязательно провести дерматоскопию ваших родинок.
Будьте здоровы.
Вероника 2018-05-11 22:09
То есть все-таки родинки выглядят подозрительно? Спасибо за быстрый ответ.
Добрый день. Не все родинки выглядят подозрительно. Только на первом фото. Но лучше посмотреть с помощью дерматоскопа все. Поскольку по фотографиям точно сказать трудно.
Всего доброго