Родинка у ребенка до года

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте. Моему ребенку 10 месяцев. В 6 месяцев на плече появилась шишечка. На ощупь твердая, в размерах не увеличиваеться. Педиатр отправила к дерматологу. Дерматолог сказала родинка. Но меня смущает не крупная ли она для возраста ребенка? Фото прилагаю
Теги: родинка у ребенка, родинки у детей до года, родинки у ребенка до года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-14 04:13
Сходите в платную клинику к дерматологу и попросите удалить это образование жидким азотом-это не больно и безопасно