Сочетание противозачаточных и всаа аминокислот

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. У меня вопрос. Хожу в спортзал. Тренер посоветовал пить аминокислоты во время занятий для более продуктивных тренировок. Я принимаю противозачаточные. Не скажется ли это на их прямом действии? Таблетки принимаю утром, тренировки вечером.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 10:43
Добрый день, Марина.

Прием данных добавок не снизит контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Марина 2017-09-09 15:06
А что насчёт спортивных витаминов? Говорят они сильнее чем обычные. Как они взаимодействуют с Кок? И спортивное питание в целом?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 22:55
Витамины не снижают контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Ольга 2018-03-28 14:19
Алексей Сергеевич, здравствуйте! А на эффект Джес могут повлиять протеиновые коктейли? (Выпила два стакана за цикл, а теперь перестала, потому что испугалась). Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-28 19:43
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.