Сочетание препаратов при СПКЯ и остеоартрозе

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! При диагнозе СПКЯ принимаю Ярину (пить 3 месяца). Также была на приеме у терапевта. При диагнозе остеоартроз коленных суставов 1 степени терапевт назначил БАДы ГЛЮКОЗАМИН 500 мг +ХОНДРОИТИН 500 мг (2-3 месяца, 2 раза в год). Подскажите, пожалуйста, можно ли сочетать прием данных препаратов? И вообще можно ли принимать данный БАД? Глюкоза в крови - 4,84.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 14:12
Здравствуйте! Да, данные препараты можно принимать с Яриной. Ярину надо пить пока Вы не будете планировать беременность. Будьте здоровы!