Сочетание препаратов с Димиа

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Принимаю противозачаточные Димиа уже год. Сейчас мне выписали Альмагель, Креон, Омез и Хофитол. Подскажите, пожалуйста, как правильно сочетать препараты с противозачаточными? Разводить по времени? Нужны ли доп. Средства контрацепции? Нужно ли потом будет пить два месяца подряд? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-02 14:38
Добрый день.
Во время приема данных препаратов лучше предохраняться дополнительно
Платная консультация
Алёна 2020-06-02 15:00
Спасибо! А принимать по обычному графику или затем начать следующую пачку без перерыва (принимать все препараты нужно будет месяц)?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 13:40
Да, принимайте в обычном режиме.
Платная консультация
Алёна 2020-06-03 14:59
Большое спасибо!