Вопрос по приему препарата Димиа

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сейчас я принимаю второй месяц Димиа по назначению врача. Месячные (очень скудные, мазня, а также очень болезненные) начались с 21 таблетки. Закончила пачку, пустышки принимать не стала, сразу начала следующую пачку. Месячные все еще продолжаются, уже 15 день. Последние пару дней не болезненные, но более обильные. Нормально ли это и стоит ли продолжать принимать препарат? Если да, стоит ли принимать в этот раз пустышки? (До пустышек в этой пачке осталось 12 дней, а месячные от первой пачки еще не закончились)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 14:14
Здравствуйте! Извините, а что за самодеятельность? Почему начали прием новой пачки?