Стоит ли принимать препарат Димиа?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. У меня в 14 лет стали происходить сбои. Я вылечилась и все нормализовалось. Сейчас мне 20 лет и опять месячных нет по 2-3 месяца. Сходила к специалисту и мне назначили дюфастон. Пропила 4 месяца и никакого результата. Только набрала лишних 10 кг! Сходила к другому специалисту и меня отправили сдавать анализы на гормоны. Все анализы в норме. Врачи разводят руками. Предложили попить Димиа. Не знаю как быть. Могу ли я еще больше набрать в весе? Можно ли принимать таблетки не во время месячных? Чтобы нормализовать цикл? Я в большом недоумении. Не знаю как быть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 19:11
Здравствуйте. Я могу увидеть Ваши анализы на гормоны?
Платная консультация
Анастасия 2018-05-17 19:21
Да. Только дня через 3!
Анастасия 2018-05-17 20:58
А вообще, можете что то посоветовать? Я в замешательстве. Мне 3 специалиста сказали что анализы все в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 21:05
Анастасия, я не занимаюсь гаданием. И 3 специалиста - для меня не авторитет.
Анализы - тогда предметный разговор. До этого - извините.