Препарат димиа, не правильно начала принимать

Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня с рождения одна почта и двурогая тело матки
Здравствуйте, я начала принимать противозачаточные Димиа.
Но не так как мне прописал гинеколог. Я начала их принимать за неделю до начала месячных.
Сегодня месячные должны были придти, но не пришли?
Это нормально или нет?
И еще один вопрос если занялась сексом и в тебя кончили, но ты принимала данный момент препорат, он поможет не забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-05 07:30
Добрый день, Мая.
То что нет месячных на приеме ОК это нормально.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Относительно половых актов, то учитывая что начали прием ОК не правильно, то беременность в вашей ситуации возможна.