Как долго можно принимать Ярину?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Я принимаю Ярину 1,5 года. Противопоказаний нет. Гинеколог говорит, что надо делать перерыв 2 или 3 месяца. Маммолог говорит, что можно пить годами. Читала, что вредно делать перерывы, так как нарушается гормональный фон организма. Так как же на самом деле можно их принимать?
Теги: сколько можно пить ярину без перерыва, как долго можно принимать ярину без перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-23 19:39
Здравствуйте! Можно пить годами и делать перерывы действительно вредно. Так что принимайте, сколько нужно. Здоровья Вам!