Сочетание препаратов для ЖКТ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз на фоне Аит
Здравствуйте,
по результатам УЗИ гастроэнтеролог поставила диагноз ДЖВП со сладж синдромом. Назначила Урсофальк 750 мг, Нольпаза 20 мг.
Перед этим по другому вопросу терапевт мне назначила Филтирум Сти 2к*3р и Вобэнзим 1т*2р.
Насколько я понимаю, Вобэнзим это ферменты.
И я забыла задать гастроэнтерологу вопрос, насколько то, что назначил терапевт, сочетается с тем, что назначил гастроэнтеролог. И необходимо ли мне пропивать Вобэнзим при условии приема Урсофалька и Нольпазы?
Подскажите, пожалуйста.
И второй вопрос.
По утрам строго натощак принимаю Эутирокс 25 мг (гипотериоз).
Как правильно мне развести его с утренним приемом Фильтрум Сти, который нужно принимать за 1 ч до еды и приема других препаратов?
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-23 13:59
Светлана! Сейчас проходите курс лечения, который вам назначил врач гастроэнтеролог. Другие препараты не принимайте, которые вам назначил терапевт. Всего доброго.