Сочетание лозап плюс и мексидол

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1ст, ВСД по смешаному типу
Здравствуйте, не так давно была на приеме у кардиологас проблемой скачки давления. Выписали пить лозап плюс пог 1 таблетке каждый день. Вопрос можно ли ихсовмещать с мексидолом? Мексидол выписывала врач психотерапевт(диагноз всд по смешаному типу). Спасибо!
Теги: совместимы ли лозап и мексидол, можно ли принимать вместе мексидол и лозап
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.