Сочетание лекарства при приступе

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма алергического типа, сейчас немного простыла выпила чай с лимоном мёдом и имбирём начался приступ приняла форадил комби 400 12. не помогло воспользовалась беродуалом 2 вдоха не помогло выпила супрастин, ни чего не помогает, да ещё прочитала что супрастин с форадилом нельзя принимать, что делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-18 22:30
При пневмонии или большом количестве мокроты ингаляторы работают хуже. Нужен снимок или кт.